Уровнение х-45=55 а: 7=28 х/56=8

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:20
    0
    X-45=55

    x=55+45

    x=100

    100-45=55

    a:7=28

    a=28/7

    a=196

    196:7=28

    x/56=8

    x=56/8

    x=448

    448/56=8