Длина прямоугольника 40 см, ширина в 2 раза короче. Вычисли периметр

этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:40
    0
    (40:2) * 2+40*2=120 (см)

    Ответ: 120 см периметр прямоугольника
  2. 28 октября, 05:49
    0
    Ширина-40:2=20 см

    Периметр - (40+20) ·2=120 см