2. Разделите число 225 в отношении 4 : 5

1) 105 и 1230 2) 100 и 125 3) 95 и 130 4) другой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:58
    0
    4+5=9

    225/9=25

    4*25=100

    5*25=125

    Ответ: 100 и 125