Помогите

0,3n - (2,6 - 0,9 n) = 1,2n + 3

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:28
    0
    0,3n-2,6+0,9n=1,2n+3

    0,3n+0,9n-1,2n=3+2,6

    Ответ ноль