Решите уравнение у+2/5=1/2

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:39
    0
    У=1/2-2/5

    У = (5*1-2*2) / 10

    У=1/10
  2. 16 мая, 23:12
    0
    У+2/5=1/2

    у=1/2-2/5

    у=5-4/10

    у=1/10=0.1