Помогите найти значения вырожений 16-7-4 12-6+7 5+9-8 6+7-5 13 - 6 - 2 18-9+4

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:12
    0
    16-7-4=9-4=5

    12-6+7=6+7=13

    5+9-8=14-8=6

    6+7-5=13-5=8

    13 - 6 - 2=7-2=5

    18-9+4=9+4=13
  2. 12 июля, 21:15
    0
    16-7-4=5 12-6+7=13 5+9-8=6 6+7-5=8 13-6-2=5 18-9+4=13