6+7+4 9+6+5 8-4+7 12+6-4 10-7+9 20-7+2 найти значения вырожений

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:21
    0
    6+7+4=17 9+6-4=11 8-4+7=11 12+6-4=14 10-7+9=12 20-7+2=15
  2. 7 декабря, 04:52
    0
    1) 17

    2) 20

    3) 11

    4) 14

    5) 12

    6) 15