Найти значения вырожений 5°б и36:б если б равно4; 6; 9.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:31
    0
    При б=4

    5*4=20 и 36:4=9

    при б=6

    5*6=30 и 36:6=6

    при б=9

    5*9=45 и 36:9=4