Найти значения вырожений удобнымспособом9+34+1 34+50+6

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:08
    0
    9 + 34 + 1 = (9 + 1) + 34 = 10 + 34 = 44

    34 + 50 + 6 = (34 + 6) + 50 = 40 + 50 = 90
  2. 20 апреля, 08:41
    0
    1) 9+1=10

    2) 34+6=40

    3) 40+10=50

    4) 50+50=100

    5) 100+34=134