периметр треугольника КМН = 45 см

КМ=13 см, что на 3 см >чем КН

Найти МН

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:09
    0
    КН = 13 - 3 = 10 см

    МН = 45 - 13 - 10 = 22 см