В музее ежедневно продают а билетов для взрослых по 15 р. и б билетов для дедей по 10 р. запишите что оюозначают выражения

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:00
    0
    А*15 = узнаем общую выручку за взрослого

    б*10 = общая выручка за ребёнка

    (а*15) + (б*10) = вся выручка