Задача математика в кинотеатре 3 дневных сеанса и 2 вечерних. На каждый дневной сеанс продают 100 билетов, а на вечерний на 100 билетов больше. Сколько билетов продают на все сеансы

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:35
    -1
    1) 100+100=200 билетов продают на 1 вечерний сеанс

    2) 100*3=300 билетов на дневные сеансы

    3) 200*2=400 билетов на вечерние сеансы

    4) 300+400=700 билетов на все сеансы