В кинотеатре в один день 4 дневных сеанса и3 вечерних. На каждый дневной сеанс продали по 100 билетов, а на каждый вечерний на100 билетов большэ. Сколько всего билетов продали в кинотеатре за один день

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:35
    0
    Решение:

    1) 4*100=400 (б) - на дневной.

    2) 3*100=300 (б) - на вечерний.

    3) 400+300=700 (б) - за день.

    Ответ: за один день продали всего 700 билетов.