Для класса закупили 10 альбомов для рисования по 20 тг за каждый и 10 альбомов по 39 то за каждый. Сколько денег заплатили за всю покупку?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:28
    0
    1) 10*20=200 тг

    2) 10*39=390 тг

    3) 200+390=590 тг за всю покупку