Фермер привёз на рынок 268 сеток с картофилем по 3 кг в каждой сетке. Это в 4 раза меньше, чем картофеля россыпью. Сколько киллограммов картофеля привёз фермер

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:09
    0
    268*3=804 кг в сетках

    804*4=3216 кг россыпью

    3216+804=4020 кг всего