На отрезке MN равно 19 см отметили точку K такую что МK равно 15 см и точка F такую что FN равна 13 см Найди длину отрезка KF

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:57
    0
    19 - 15=4 (см) - KN

    13-4=9 (см) - KF

    Ответ: 9 см длина отрезка KF