На арене цирка 2 жонглёра, а акробатов на 5 больше. сколько всего артистов на арене

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:49
    0
    2 + 5 = 7 (ч.) - акробатов

    2 + 7 = 9 (ч.) - акробатов и жонглеров
  2. 22 апреля, 13:51
    0
    2+5=7 (акробатов)

    2+7=9 (артистов)

    ответ на арене 9 артистов