Нвйти координаты вершины параболы y=x^2+3x+5

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:33
    0
    X=-b/2a

    x=-3/2=-1.5

    y = (-1.5) ^2+3 * (-1.5) + 5=2.25-4.5+5=2.75