D+7 и21-d при d=17, d=14, d=16 иd=18

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:31
    0
    D+7

    17+7=24

    14+7=21

    16+7=23

    18+7=25

    21-D

    21-17=4

    21-14=7

    21-16=5

    21-18=3