Найди значения выражений d+7 и21-d при d=17, d=14, d=16 и d=18

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:14
    0
    если д=17, то 17+7=24 и 21-17=4

    если д=14, то 14+7=21 и 21-14=7

    если д=16, то 16+7=23 и 21-16=5

    если д=18, то 18+7=25 и 21-18=3

    ахахахах
  2. 31 января, 11:14
    0
    d+7

    17+7=24

    14+7=21

    16+7=23

    18+7=25

    21-d

    21-17=4

    21-14=7

    21-16=5

    21-18=3