Условие задачи из 20 метров ткани сшили 6 платьев

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:56
    0
    6*3=18 м ткани потратили на платья

    20-18=2 м

    Ответ: осталось 2 метра ткани
  2. 10 ноября, 23:11
    0
    Ну и что надо найти сколько ост платьев?20-6=4