Вычесли рациональным способом 1) 147*85+53*60+147*15+53*40 2) 275*32+725*28+275*18+725*22

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:02
    0
    (147*85+147*15) + (53*60+53*40) = 147*100+53*100=200*100=20000

    (275*32+275*18) + (725*28+725*22) = 275*50+725*50=1000*50=50000