Используя понятия долг и прибыль или доходы и расходы, объясните смысл выражения. Запишите выражения без скобок и найдите его значение: а) (-5) + (+7)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:39
    0
    А) потрачено 5 рублей, получено 7. (-5) + (+7) = - 5+7=2