Цена килограмма яблок 280 тенге это в четыре раза дороже цены килограмма картофеля яблок Сколько денег заплатили за покупку

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:06
    0
    картофель 280/4=70

    2 кг яблок-280*2=560

    картошки-если 1 кг то 70

    итого 70+560=630