Приведите дроби к наименьшему знаменателю 2/5 и 5/18; 5/14 и 8/35; 1/210 и 1/350

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:09
    0
    2/5 = 36/90 5/18=25/90,5/14=25/70 8/35=16/70, 1/210=5/1050 1/350=3/1050