Помогите прошу часы настенные 4925 тенге 1/5 от старой цены?

часы напольные 3500 тенге 1/2 от старой цены?

часы наручные мужские 2955 тенге 1/3 от старой цены?

часы наручные женские 3560 тенге 1/10 от старой цены?

часы наручные детские 2240 тенге 1/8 от старой цены?

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:41
    0
    1) 4925:1/5 = (легче в десятичных дробях) 24625 тг

    2) 3500:1/2=7000 тг

    3) 2955:1/3=8865 тг

    4) 3560:1/10=35600 тг

    5) 2240:1/8=17920