Было куплено по одинаковой цене 16 мужских полотенцев и 24 женских полотенцев. на женские полотенца чем на мужские ушло на 224 тг больше. сколькп ушло на мужские полотенца? сколько ушло на женские полотенца?

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:36
    0
    24-16=8

    224:8=28

    28*16=448

    28*24=672