На 8 бантов ушло 32 метра ленты сколько метров ленты уйдет на 7 таких же бантов

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:51
    0
    1) 32:8=4 (м) - ленты ушло на 1 бант

    2) 4*7=28 (м) - ленту ушло на 7 бантов

    Ответ: 28 метров ленты потрачено на семь бантов