На 6 бантов ушло 18 метров ленты. сколько метров уйдет на 4 банта.

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:33
    0
    18 : 6 = 3 - на 1 бант

    3*4 = 12 - на 4 банта
  2. 14 декабря, 16:16
    0
    Ответ: 12 ... Это можно решить пропорцией))