Решите уравнение 2x+5x=156

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:23
    0
    2 х+5 х=156

    7 х=156

    х=156:7

    х=22 (ост. 2)
  2. 14 сентября, 05:55
    0
    2 х+5 х=156

    7 х=156

    х=156-7

    х=149

    ответ: 149