Упростите выражение - 3 (6x - у) - 5 (y + 4 х)

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:53
    0
    -3 (6 х-у) - 5 (у+4 х) = - 18 х+3 у-5 у-20 х=-38 х-2 у
  2. 25 марта, 16:28
    0
    -3 (6 х - у) - 5 (у + 4 х) = - 18 х + 3 у - 5 у - 20 х = - 38 х - 2 у = - (38 х + 2 у)