Длина 1 ленты 4 дм сколько дм в 6 таких лентах

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:28
    0
    4*6=24 (дм)

    ответ 24 дм
  2. 23 октября, 09:18
    0
    6 * 4 = 24 (дм) вот и всё))