Среди дробей выбери те, которые равны дроби 37. 335 635 921 1535 915 614

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:31
    0
    1/11 = 3/33 1/11 = 2/22

    1/11 = 1 х 3 : 11 х3 = 3/33

    1/11 = 1x2 : 11/2 = 2/22

    1/11 = 2/22 1/11 = 3/33 1/11 = 13/143