Найдите значения выражения: 1) d, если - d=14; -45; 87; -209; 2) d, если-d=90,9; 3 ц 3/4; -1,3; -7 ц 2/19

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:42
    0
    1) - d=14; d=-14-d=-45; d=45 - d=87; d=-87

    -d=-209; d=209

    2) - d=90,9; d=-90,9; -1,3; -7 ц 2/19 - d=3 ц 3/4; d=-3 ц 3/4-d=-1,3; d=1,3

    -d=-7 ц 2/19; d=7 ц 2/19