Миша и Вася ехали на велосипеде на встречу друг другу. Скорость Миши 10 км/ч, а скорость Васи 16 км/ч. Они встретились через 2 часа. Какой совместный путь они проделали?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:40
    0
    10*2=20 км проехал Миша 16*2=32 км проехал Вася 32+20=52 км проехали вместе