На автомашке привезли в одинаковых биндомах 448 лмолока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:02
    0
    448-128=320 (л) в 10 бидонах

    320:10=32 (л) в каждом