Как решить задачу? Восхождение на высоту 1200 метров равна усилию требований для перехода 50 км уравнение туристы поднялись в горы на 750m переходу какого расстояния по равнине соответствует

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:25
    0
    1200 - 50

    750 - х

    х=750*50:1200=31,25 (км) - соответствующее расстояние
  2. 5 сентября, 05:13
    0
    50 км=50000 м

    50000:1200≈41.67 м приходдится усилия на 1 м подъема

    750*41,67≈31252,5 м примерно соответсвует переходу по равнине