Составь программу действий и вычисли

560:8*4-630: (180:2) * (150:5) =

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:37
    0
    1. 180:2=90

    2. 150:5=30

    3. 560:8=70

    4. 70*4=280

    5. 630:90=7

    6. 7*30=210

    7. 280-210=70

    ответ: 70