96 кг огурцов разложили в ящики по 8 кг а 72 кг - по 6 кг. Во ск. ящиков всего разложили огурцы?

условие задачи?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:27
    0
    96/8=12 ящиков

    72/6=12 ящиков

    12+12=24 ящиков всего вышло
  2. 1 июля, 16:16
    0
    96:8=12 ящ.

    72:6=12 ящ

    12+12=24 ящ

    96 кг-по8 кг

    72 кг-по6 кг.

    всего ящ?