Решите уравнение:

1) 5-3x+4=17x+9-20x

2) 9-16y=20-31y+15y

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:00
    0
    1) - 3x-17x + 20x = 9-5-4

    0x=0

    0:0=0

    2) - 16y+31y-15y = 20-9

    0y=11

    11:0=0