За 2 ч вагон разгружают на 2/6 его объема. За какое время вагон разгрузит на 4/9?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:28
    0
    Приводим к общему знаменателю

    2/6=6/18

    4/9=8/18

    2 часа = 6/18

    1 час = 3/18

    8/18=2 часа 40 минут