Как решить: 5% его равны 4,5

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:28
    0
    Х - 100%

    4,5 - 5%

    х=4,5*100/5=90
  2. 21 декабря, 16:32
    0
    Х - 100%

    4,5 - 5%

    х = (4,5*100) / 5=90

    5% от числа 90 - это число 4,5