За один билет в плацкартный вагон и 2 билета в купейный вагон заплатили 10 000 р. На сколько рублей билет в плацкартный вагон дешевле билета в купейный вагон, если билет в купейный вагон стоит 4000 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:55
    0
    2*4000=8000 (стоимость двух билетов в купейный билет.

    10000-8000=2000 (стоимость билета в плацкартный вагон

    4000-2000=2000

    на 2000