Решите уравнения а) 17n+14n-145=134

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:24
    0
    31 а-145=134. 31 а=145+134. 31 а=279. а=279:31. а=9
  2. 29 сентября, 03:23
    0
    Вот решение 171+140-145=134