Спектакль длится 3 ч. 30 мин. на антракты отводится 2/7 этого времени. сколько времени длятся антракты и сколько представление

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:08
    0
    3 часа = 180 минут

    весь спектакль 180+30=210 мин

    2/7 от 210 = 210/7*2=60 мин

    ответ 60 мин, или 1 час как вам удобнее