Занятия в школе длятся шесть целых две третьих часа одна восьмая этого времени отводится на перемены сколько времини отводится на переменя выразите ответ в часах а затем в мин

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:49
    0
    2 2/3*1/8=8/3*1/8=1/3 ч на перемены

    1/3 ч=60/3=20 мин