Спектакль длится 3 ч 30 минут. На антракты отводится 2/7 этого времени. Сколько времени длятся антракты и сколько представления?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:24
    +1
    3.30=210 минут

    210:7=30

    30*2=60 - 1 час антракты

    210-60=2 часа 30 мин. представление