Решите уравнения

6m + m - 35 = 21; 17n+14n-145=134; 5n+9n+32

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:04
    0
    6m+m=21+35

    7m = 56

    m=56:7

    m=8

    17n+14n = 134+145

    31n=279

    n=279:31

    n=9