Как решить уравнение 8*y-94=66

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:11
    0
    8y-94=66

    8y=66+94

    8y=160

    y=160:8

    y=20
  2. 12 мая, 03:42
    0
    8*y-94=66

    8*y=94+66

    8*y=160

    y=160:8

    y=20