За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра, если 1 кг сосисок стоит 260 р?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:21
    0
    1,2*260:1=312 р заплатили за сосиски

    568-312=256 р заплатили за сыр

    1*256:0,8=320 р стоит 1 кг сыра

    Ответ: 320 рублей